Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Роман-лабиринт о нью-йорском доме-ловушке сумасшедшего.
| Код | 1809413 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | От заката до рассвета |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 240 |
| Год производства | 2003 |
| ISBN | 5-8370-0017-8 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |