6+
Нет отзывов
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
409 ₽491 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 280 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 502 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 409 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Весы!
В 2026-м забудьте про привычный баланс — жизнь приготовила для вас вихрь новых знакомств, странных приключений и внезапных карьерных идей! Вас закрутит между креативом и романтикой, вдохновением и соблазном, а карьерные и финансовые успехи вдруг окажутся приятным побочным эффектом ваших смелых решений. Попробуйте сказать "нет" чужим заботам и "да" своим маленьким радостям!
ВНУТРИ блокнота вас ждут:
• Прогнозы на 2026 год
• Совместимость знаков
• Ваш астромонстр
В 2026-м забудьте про привычный баланс — жизнь приготовила для вас вихрь новых знакомств, странных приключений и внезапных карьерных идей! Вас закрутит между креативом и романтикой, вдохновением и соблазном, а карьерные и финансовые успехи вдруг окажутся приятным побочным эффектом ваших смелых решений. Попробуйте сказать "нет" чужим заботам и "да" своим маленьким радостям!
ВНУТРИ блокнота вас ждут:
• Прогнозы на 2026 год
• Совместимость знаков
• Ваш астромонстр
| Код | 3121712 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00222-992-5 |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Датированные |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Ежедневники А5 |
| Размеры | 1.2 см × 14.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.28 кг |