0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 12.3 см × 19.7 см |
| Вес | 0.32 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Размеренное благополучие молодого американца Томми Фана, еще в детстве приехавшего в США из Вьетнама, внезапно взрывается вторгнувшимся в его жизнь жутким кошмаром. Случайно подобранная им на пороге собственного дома обыкновенная тряпичная кукла превращается в жуткую тварь, преследующую его с дьявольской изобретательностью и жестокостью. Хватит ли сил разорвать тесные кольца страха? Не станет ли приближающийся рассвет последним в его жизни? Тик-так — отсчитывают время часы, неумолимо приближая роковую развязку...
| Код | 2070145 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Дин Кунц. Коллекция |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-14108-1 |
| Размеры | 2.2 см × 12.3 см × 19.7 см |
| Вес | 0.32 кг |