0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.3 см × 13.3 см × 20.8 см |
| Вес | 0.46 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Во время сильного шторма гибнет караван кораблей. Спастись удается только одному путешественнику – графу Сен-Жермену. Балтийские волны выбрасывают его на берег у стен небольшой саксонской крепости, и неистощимая на сюрпризы судьба бессмертного вампира вновь бросает его в самую гущу интриг и жесточайшей борьбы. После ухода в монастырь законного правителя крепости Лиосан герефы Гизельберта его место занимает родная сестра. Ничего удивительного, что женщине, осмелившейся претендовать на столь высокую должность – событие неслыханное в Европе X столетия, - предстоит доказать, что она действительно достойна власти. Тем более что врагов и недоброжелателей у Ранегунды немало как внутри крепости, так и за ее ближними и дальними пределами.
| Код | 2090284 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мистика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 560 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-699-16931-8 |
| Размеры | 3.3 см × 13.3 см × 20.8 см |
| Вес | 0.46 кг |