Нет отзывов
Купили 12 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 3.2 см × 7 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 298 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Точилка пластиковая Sleeve легендарного немецкого производителя Faber-Castell отлично подходит для затачивания цветных и чернографитных карандашей. Точилка имеет 2 отверстия-для затачивания карандашей стандартного размера и Jumbo, и плотно закрывающийся контейнер для сбора стружек. Лезвия изготовлены из высококачественной стали с идеальной заточкой. Цвет корпуса – чёрный.
• Материал корпуса: пластик;
• Количество отверстий для заточки: 2;
• Контейнер для стружки: есть.
• Материал корпуса: пластик;
• Количество отверстий для заточки: 2;
• Контейнер для стружки: есть.
| Код | 214990 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 182700 |
| Особенность | 2 отверстия |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Раздел | Точилки ручные |
| Размеры | 2 см × 3.2 см × 7 см |
| Вес | 0.02 кг |