Нет отзывов
Купили более 3 900 человек
Описание
| Размеры | 5.5 см × 4 см × 5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
120 ₽144 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, от 115 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Точилка «Cup» поможет быстро привести в порядок карандаши дома, в школе или в офисе. Два отверстия подходят для обычных и утолщённых карандашей, а корпус-стаканчик аккуратно собирает стружку, чтобы она не попадала в пенал и на стол. Пластик лёгкий и практичный, точилку удобно брать с собой. Модель от Deli с двумя отделениями упрощает уборку после заточки. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 258926 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | E0551 |
| Особенность | 2 отверстия |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Раздел | Точилки ручные |
| Размеры | 5.5 см × 4 см × 5 см |
| Вес | 0.02 кг |