Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.58 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Толковый словарь содержит в себе термины, в большей степени относящиеся к общей части гражданского права и используемые законодателем при регулировании соответствующей сферы правоотношений. В него включены также необходимые понятия конституционного, земельного, гражданского и арбитражного процессов и иных отраслей российского права, имеющие отношение и важное значение для гражданского права. Не остались без внимания и термины, не имеющие легального определения, но существенно значимые и необходимые для понимания и применения в данной отрасли права (ответственность, вина и др.).
Книга может быть полезна практикующим юристам, студентам, аспирантам и преподавателям юридических вузов и факультетов, а также всем интересующимся гражданским законодательством России.
Книга может быть полезна практикующим юристам, студентам, аспирантам и преподавателям юридических вузов и факультетов, а также всем интересующимся гражданским законодательством России.
| Код | 2104286 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Юридические толковые словари |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 496 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-9584-0142-4 |
| Размеры | 2.5 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.58 кг |