Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
"Глянул я окрест и душа моя уязвлена стала. Любимая фантастика утопает в крови, некое несуществующее Добро с невероятной жестокостью мочит столь же небывалое Зло… И за этими разборками авторы напрочь забывают о существовании обычной доброты", - говорил Святослав Логинов на седьмом "Росконе". В этой книге кровь тоже льется - несколько капель, чтобы напоить неприкаянную душу в Эльфийской стране. Герои книги не носят мечей, они просто живут настоящей жизнью в своем XII веке по соседству с Дивным народом. Здесь все настоящее: грязь по весне на холмах, в которой тонут овцы, любовь и верность, страсть и страдание. Даже Королева Эльфийской страны - и та настоящая. Кашнер удалось невозможное - рассказать древнюю легенду о Томасе Лермонте так, что дух захватывает от красоты и правдивости повествования.
| Код | 2128082 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-89749-020-2 |
| Размеры | 2 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |