Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 4.6 см × 3.8 см |
| Вес | 0.02 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга содержит тосты для праздников.
| Код | 305847 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Микроминиатюра |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 265 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-966-03-5673-3 |
| Размеры | 2 см × 4.6 см × 3.8 см |
| Вес | 0.02 кг |