12+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.4 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Звездолет "Трансплутон" следует к одной из планет Альфы Центавра с таинственной миссией - исследовать гигантское сооружение, оставленное на этой планете неизвестной расой "чужих"... Немногие "одиночки", уставшие от обитания в эко-анклавах на умирающей Земле и от вечного контроля нового правителя человечества - гигантского суперкомпьютера, - пытаются найти выход из ада, в который превратилась их жизнь... Земля, находящаяся во власти сверхкорпораций, процветает, но на колонизированных человечеством планетах снова и снова вспыхивают восстания и мятежи, и Правительства понапрасну ищут легендарного героя Сопротивления - загадочного анархиста Хиоба...
| Код | 2083107 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Координаты чудес |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 432 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-17-035136-4 |
| Размеры | 3 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.4 кг |