0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.8 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.71 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Очередные романы из цикла "Галактическая история". Иногда между событиями романов проходят тысячи лет, расцветают и угасают звездные империи (такие, как Транторианская), сменяются поколения и расы, но в результате все происходящее в Галактике складывается в единую и цельную картину.
Перевод с английского.
Перевод с английского.
| Код | 2154755 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Отцы - основатели |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 800 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-26760-6 |
| Размеры | 4.8 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.71 кг |