0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.48 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тень смерти упала на мирное королевство Гурлион. Силы Тьмы, проникшие из Нижнего мира, завладели душой короля Арвора и насаждают среди жителей королевства культ своих жестокосердых богов. Единственные, кто может спасти страну, — три дочери Десмонда Скорпи, графа Версетского, сестры-близнецы Сабина, Тамара и Друсилла, обладательницы Силы Добра. Зная это, предатель Мервен, подчиняющийся демону из Нижнего мира, похищает их и бросает в глубину преисподней. Силы Тьмы торжествуют, они не знают пока, что среди жутких монстров, населяющих подземное царство, обитает тот, кто ничуть не уступает им в силе.
.Впервые на русском языке!
| Код | 2226845 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мастера меча и магии |
| Автор | |
| Переводчик | Сосновская Н. А. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 400 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-39930-7 |
| Размеры | 3 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.48 кг |