Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Свирепый варвар, отважный наемник, лихой авантюрист, убийца демонов, король Аквилонии, герой Хайбории, наперсник богов. Это - КОНАН!
| Код | 2061813 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Сага о Конане. Коллекция |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 526 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-030716-0 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |