6+
Нет отзывов
Купили 142 человека
Описание
| Размеры | 0.1 см × 21.8 см × 32.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
195 ₽234 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 29 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 29 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 30 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 31 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 195 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Для аппликаций, открыток и объёмных поделок дома или в школе подойдёт цветной гофрированный картон «Картон цветной». Волнистая фактура добавляет работе выразительность: детали смотрятся рельефно и хорошо держат форму. Формат А4 удобно резать на элементы, складывать и комбинировать слои, а картонная папка защищает листы от замятий и помогает хранить материалы аккуратно. Рекомендовано детям от 6 лет.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 230909 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | С1911-01 |
| Количество цветов | 5 цветов |
| Количество листов | 5 |
| Формат | А4 |
| Раздел | Картон цветной |
| Размеры | 0.1 см × 21.8 см × 32.5 см |
| Вес | 0.08 кг |















