Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Автор бестселлера "Wisdom of the Ages" ("Мудрость веков") излагает основополагающие принципы духовного решения жизненных проблем. Сталкиваясь с какой-либо проблемой - будь то плохое здоровье, финансовые неурядицы, ухудшение взаимоотношений, - мы в поиске решения обычно обращаемся к своему уму. Однако в своей новой замечательной книге Уэйн Дайер доказывает, что рядом с нами существует всемогущая духовная сила, с помощью которой можно решить любые проблемы. Опираясь на различные духовные учения, и в особенности на молитву св. Франциска Ассизского, Дайер показывает, как выйти за пределы материального мира и открыть свой внутренний духовный мир. Глубокая, наводящая на размышления, содержащая множество практических советов книга "У каждой проблемы есть духовное решение" - это работа о самоосознании и о том, как подключиться к своей внутренней целительной энергии. Уэйн Дайер говорит нам: "Ум - источник проблем. Ищите решение в своем сердце".
| Код | 2051396 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Серия 911 |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 240 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91250-096-1 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |