16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.69 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Роберт Маккаммон. «Живой классик» литературы «ужасов». СОПЕРНИК Стивена Кинга? Писатель, в произведениях которого Зло пытается завладеть не душами людей, но — ВСЕМ нашим миром. Звучит дико? О нет! Звучит ПРАВДИВО. Потому что УЖАС в произведениях Маккаммона НИКОГДА не приходит ИЗВНЕ. Мы сами ПРИДАЕМ ЕМУ СИЛУ!.. В эту книгу вошли классические произведения Роберта Маккаммона — роман «Участь Эшеров» и повесть и рассказы, составившие сборник «Синий мир».
| Код | 2037207 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | С/С.Маккаммон |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 784 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-022707-8 |
| Размеры | 4 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.69 кг |