Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.17 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В этой книге представлен единственный стопроцентный метод разбогатеть, который бессознательно использовали и используют абсолютно все преуспевающие люди всех времен и народов. Автор предлагает уйти от расхожих и бесполезных идей к конкретным...
| Код | 2022482 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Школа успеха |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 272 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-94946-244-0 |
| Размеры | 1.2 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.17 кг |