Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 11 см × 14.1 см |
| Вес | 0.09 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Трудно представить нашу жизнь без общения.
Но оно не всегда приносит радость.
Почему так происходит?
Ответ прост: часто мы не умеем слушать друг друга.
Отсюда - взаимное непонимание и разочарование. Как следствие - проблемы в семье и на работе.
Книга К.Петиколлен "Учиться слушать" как никогда актуальна. В ней изложены основные правила общения. Они удивительно просты. Усвоив их, научившись слушать и слышать других, можно строить отношения с людьми по собственному сценарию, с легкостью осуществлять свои планы и… находить новых друзей.
Но оно не всегда приносит радость.
Почему так происходит?
Ответ прост: часто мы не умеем слушать друг друга.
Отсюда - взаимное непонимание и разочарование. Как следствие - проблемы в семье и на работе.
Книга К.Петиколлен "Учиться слушать" как никогда актуальна. В ней изложены основные правила общения. Они удивительно просты. Усвоив их, научившись слушать и слышать других, можно строить отношения с людьми по собственному сценарию, с легкостью осуществлять свои планы и… находить новых друзей.
| Код | 2184185 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Живи легко! |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 128 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 7 100 экз. |
| ISBN | 978-5-91045-125-8 |
| Размеры | 0.6 см × 11 см × 14.1 см |
| Вес | 0.09 кг |