16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 12.5 см × 19.8 см |
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Работа или семья? Карьера или личная жизнь?
Этот вопрос рано или поздно встает перед КАЖДОЙ ЖЕНЩИНОЙ… Однако совместить БЛЕСТЯЩУЮ КАРЬЕРУ и СЧАСТЛИВУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ все-таки ВОЗМОЖНО!
Главное — поставить перед собой ЦЕЛЬ и ДОБИТЬСЯ ЕЕ. Как? Прочитайте эту книгу — и узнаете.
Этот вопрос рано или поздно встает перед КАЖДОЙ ЖЕНЩИНОЙ… Однако совместить БЛЕСТЯЩУЮ КАРЬЕРУ и СЧАСТЛИВУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ все-таки ВОЗМОЖНО!
Главное — поставить перед собой ЦЕЛЬ и ДОБИТЬСЯ ЕЕ. Как? Прочитайте эту книгу — и узнаете.
| Код | 2053474 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психология на каждый день |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 304 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-030421-8 |
| Размеры | 1.5 см × 12.5 см × 19.8 см |
| Вес | 0.24 кг |