Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.41 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Семейная пара Эстер и Джерри Хикс уже на протяжении многих лет общаются с мудрыми сущностями Абрахамом (многие наверняка читали книги Ли Кэрролла о его опыте общения с духом Крайоном). Абрахам представляет собой Коллективное Сознание и относится к человечеству с бесконечной любовью и заботой. А его учение помогает открыть в себе невиданные способности к созиданию и творению собственной судьбы, надо лишь научиться использовать силу мыслей и эмоций. В книге просто и доступно, на практических примерах, рассказывается, как это сделать.
Хиксы уверены, что каждый человек способен преодолеть все свои страхи и выбраться из любой тупиковой ситуации, пользуясь эмоциями как индикатором своего внутреннего состояния.
Хиксы уверены, что каждый человек способен преодолеть все свои страхи и выбраться из любой тупиковой ситуации, пользуясь эмоциями как индикатором своего внутреннего состояния.
| Код | 2137883 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Ченнелинг |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2007 |
| ISBN | 978-5-9573-1510-0 |
| Размеры | 2 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.41 кг |