16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге приводятся научно обоснованные психологические методики для диагностики особенностей личности и общения, а также профессиональных интересов и склонностей, рассчитанные на подростковый и юношеский возраст. Большинство из этих методик — авторские или существенно модифицированные разработки.
| Код | 2081117 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 176 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-469-01385-3 |
| Размеры | 1 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |