0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.7 см × 13 см × 21 см |
| Вес | 0.67 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Исповедь Лестата, героя "Вампирских хроник", пытающегося отыскать истоки своего вечного существования, встретиться с Детьми Тысячелетий, проносит нас сквозь века и континенты: Древний Египет и Америка XX века, Римская империя и Венеция эпохи Возрождения... Исторически точное и в то же время исполненное безграничной фантазии повествование позволяет приоткрыть завесу над древними тайнами, проникнуть в секреты древней магии...
| Код | 2158241 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Вампирские хроники |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 800 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-27661-5 |
| Размеры | 3.7 см × 13 см × 21 см |
| Вес | 0.67 кг |