16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Говорят — до того, как в мир этот пришли люди, был он полем битвы величайшей войны трех Старших Рас — мирных олторов, умевших открывать порталы в параллельные реальности, союзников их — мудрых эльдаринов, способных чарами сворачивать пространства в огромные «жемчужины», и врагов олторов и эльдаринов — кровожадных даротов, коих практически невозможно было победить. Говорят — эльдарины в последний свой час замкнули себя и недругов-даротов внутри величайшей из «жемчужин» мира — Черной Луны…Прошли века и века. Люди, населявшие мир, начали охоту за Черной Луной — и случайно выпустили на волю заточенных даротов. Вновь начинается великая война. Война «меча и магии». Война, исход которой решат трое — девушка-воительница, стальной рукой правящая наемничьим отрядом, отчаянный авантюрист, в теле коего живет «брат-демон», и юный музыкант — хранитель последних остатков древней эльдаринской магии…
| Код | 1518012 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Век Дракона |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 432 |
| Тираж | 9 000 экз. |
| ISBN | 5-17-014354-0 |
| Размеры | 2 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.35 кг |