6+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 11 см × 16.5 см |
| Вес | 0.18 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Перед вами - "Возвращение государя", третья книга трилогии "Властелин Колец". Своеобразной "Библии от фэнтези", Книги Книг, "литературной легенды", самого официально популярного произведения прошлого века. Писать о "Властелине Колец" можно много,...
| Код | 1662139 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Классическая и современная проза |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-016265-0 |
| Размеры | 1.8 см × 11 см × 16.5 см |
| Вес | 0.18 кг |