Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В этой книге представлены восемь бесед Ошо, посвященных медитации. Почему первым и необходимым шагом на пути духовного роста является работа с телом? Какие центры человеческого организма являются наиболее важными? Как установить с ними связь? Как достичь безмолвия ума и пробудить энергию сердца? Ошо предлагает простые методы, способные вернуть человеку силу, мощь, энергию и вывести его жизнь на новый качественный уровень. "Медитация возможна для каждого. Медитация - это настолько просто, что очень трудно найти человека, для которого она была бы невозможна. Точно так же, как бутон становится цветком, так же просто человеческий ум может стать медитативным".
| Код | 2100561 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Путь мистика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-9573-0392-5 |
| Размеры | 1.5 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.28 кг |