16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 13.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.56 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Странствие Роланда Дискейна и его друзей продолжается... И теперь на пути их лежит маленький городок Калья Брин Стерджис, жители которого раз в поколение платят страшную дань посланникам Тьмы - Волкам Кальи! Читайте пятую...
| Код | 2098578 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Темная башня |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 768 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-023646-6 |
| Размеры | 4 см × 13.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.56 кг |