Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 6.8 см × 8.8 см |
| Вес | 0.06 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Марина Цветаева - великий поэт XX столетия. Ее творчество - это исповедь женщины с трудной судьбой, для которой поэзия и жизнь были нерасторжимы.
Стихи 1911-1915 годов относятся к тому времени, когда Марина была счастлива и утверждала: "...любить наполовину я не научена".
Стихи 1911-1915 годов относятся к тому времени, когда Марина была счастлива и утверждала: "...любить наполовину я не научена".
| Код | 307760 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мини |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Год производства | 2012 |
| Тираж | 1 500 экз. |
| ISBN | 978-966-03-5926-0 |
| Размеры | 1.7 см × 6.8 см × 8.8 см |
| Вес | 0.06 кг |