0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.5 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.3 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда несчастья следуют сплошной чередой, кажется, что может быть лучше, чем очутиться вдруг в сказочном королевстве эльфов. Во всяком случае, Тео Вильмосу, неудачливому солисту рок-группы "Тучи", поначалу это представлялось именно так. Но как нет ничего вечного под луной, так и в тайном мире Эльфландии жизнь давно поменяла краски - эльфы светлые остаются светлыми только в собственных легендах и сказках. Жесточайшая по количеству пролитой крови Война Цветов поделила королевство на враждующие друг с другом кланы, и вот в эту-то междоусобную бойню оказывается втянутым ничего не подозревающий житель нашего мира.
| Код | 2202605 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мастера меча и магии |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 704 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-34060-6 |
| Размеры | 3.5 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.3 кг |