16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.49 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Раса людей и раса покоривших их Техномагов…Очень разные - и очень похожие...Ненавидящие друг друга - но способные иметь общих детей...Согласно древнему пророчеству, победители и побежденные смогут выжить только вместе.Только...
| Код | 2037025 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотая серия фэнтези |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 672 |
| Тираж | 6 000 экз. |
| ISBN | 5-17-026670-7 |
| Размеры | 3 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.49 кг |