Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 12.3 см × 20 см |
| Вес | 0.17 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В этой книге, продолжающей цикл книг "Место Силы - планета земля", Наталия Правдина делится с читателями своим опытом по освоению древних китайских систем укрепления здоровья и очищения сознания. Вместе с автором вы побываете в знаменитом китайском монастыре Шаолинь, пройдете узкими тропами по священным Суньшаньским горам, узнаете секреты долголетия шаолиньских монахов, примите участие в занятиях цигун, прикоснетесь к той невероятной силе, которая веками наполняет эту древнюю землю. Вы узнаете, как наполнить себя силой, избавиться от эмоционального груза, защититься от неблагоприятных воздействий, а также как правильно работать с энергиями неба и земли. Специальный раздел книги посвящен приемам фэн-шуй, направленным на укрепление здоровья и достижения долголетия.
| Код | 2116811 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 28 000 экз. |
| ISBN | 978-5-7654-4981-3 |
| Размеры | 0.8 см × 12.3 см × 20 см |
| Вес | 0.17 кг |