Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.27 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Жизнь Эстер и Джерри Хикс посвящена счастливой возможности - делиться с людьми мудрым Учением Абрахама, смысл которого - научиться ощущать радость Бытия. Как же связаны между собой "радость Бытия" и Закон притяжения? По мнению Эстер и Джерри Хикс, ответ прост, - ощутить радость Бытия можно только после осмысления Закона притяжения! Авторы уверенны, что, узнав о действии Закона притяжения, мы поймем, что окружающую нас реальность мы творим своими мыслями! Прочитав эту книгу, можно научиться создавать жизнь по своему желанию! Можно избавиться от всего ненужного, добиться того, о чем мечтаешь, победить свои страхи и, наконец, понять, к чему действительно стремишься...
| Код | 2130001 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Ченнелинг |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9573-1174-4 |
| Размеры | 1.6 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.27 кг |