Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 14 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Монография посвящена законным интересам - недостаточно исследованной категории юридической науки. Анализируются специфическая природа законных интересов, их сущность, структура, соотношение, с субъективными правами и юридическими обязанностями. Показаны роль и место законных интересов в становлении и развитии гражданского общества в России, их значение в повышении правовой активности и правовой культуры населения. Особое внимание уделяется проблемам правового обеспечения законных интересов, существующим возможностям их отстаивания не запрещенными законом средствами всеми гражданами - участниками разнообразных правоотношений. Для ученых-юристов, практических работников, преподавателей, аспирантов, студентов и всех интересующихся актуальными проблемами осуществления законных интересов.
| Код | 2139532 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 496 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-468-00151-6 |
| Размеры | 2.2 см × 14 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |