Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Небольшой отряд немецких солдат занимает замок в горах Трансильвании, который пустует с незапамятных времен. Каждого попавшего туда преследует один и тот же леденящий душу кошмар — так гласит местная легенда. И теперь солдаты на собственной шкуре вынуждены убедиться, что это не слухи, а жуткая реальность.
| Код | 2039725 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Ночной мир |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 431 |
| Год производства | 2005 |
| ISBN | 5-9524-1464-8 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |