Нет отзывов
Купили 805 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 10.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
179 ₽215 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 39 магазинах, 179 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Serenity» от Listoff поможет держать мысли и планы под рукой — дома, в дороге и на учёбе. Компактный формат А6 легко помещается в сумку или карман рюкзака. Линовка в клетку удобна для конспектов, расчётов и аккуратных списков. Крепление на спирали позволяет раскрывать записную книжку на 360° и быстро находить нужную страницу. Пластиковая обложка защищает записи от замятий и случайных капель.
| Код | 3091812 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТП680230 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.7 см × 10.5 см × 14 см |
| Вес | 0.08 кг |