Нет отзывов
Купили более 17 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 8 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
179 ₽215 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 60 магазинах, 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Смелая философская цитата на обложке задаст тон вашим размышлениям в записной книжке от Schiller! Компактный формат А7, 24 нелинованных листа и тонированный блок располагают к свободе мысли: рисуйте, записывайте идеи или составляйте списки желаний. Классический чёрный цвет и сшитый переплёт добавляют книжке солидности, напоминая, что настоящая свобода начинается с внутренней дисциплины.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, где каждая деталь продумана для тех, кто ценит глубину и стиль.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, где каждая деталь продумана для тех, кто ценит глубину и стиль.
| Код | 3058900 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21273-А7-24-002 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.5 см × 8 см × 10.5 см |
| Вес | 0.02 кг |
















