Нет отзывов
Купили более 16 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 8 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
179 ₽215 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 59 магазинах, 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Украшает обложку этой миниатюрной записной книжки напоминание о том, что истинная свобода рождается из самоконтроля. Двадцать четыре страницы без линовки с тонированным блоком приглашают к глубокому самоанализу и чёткому планированию. Строгий чёрный переплёт и качественная сшивка подчёркивают серьёзность подхода к саморазвитию, а удобный формат А7 позволяет всегда иметь записи под рукой.
Schiller — собственный бренд Читай-города, где мы создаём вещи, вдохновляющие на осознанность и внутреннюю гармонию.
Schiller — собственный бренд Читай-города, где мы создаём вещи, вдохновляющие на осознанность и внутреннюю гармонию.
| Код | 3058895 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21273-А7-24-951 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.5 см × 8 см × 10.5 см |
| Вес | 0.02 кг |

















