Нет отзывов
Купили более 7 100 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 8.5 см × 12 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 23 магазинах, от 90 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка А7 30л кл. "Луна" сшивка, тонир.блок
| Код | 3079196 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Lanmier-9196 |
| Количество листов | 30 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.5 см × 8.5 см × 12 см |
| Вес | 0.03 кг |