6+
1 отзыв
Купили 352 человека
Описание
| Размеры | 0.3 см × 10 см × 13.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
90 ₽108 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 27 магазинах, 90 ₽
Отзывы
1
Валентина Валентина
6 лет назад
Описание и характеристики
Записная книжка А6 24л кл. СПб "Сфинкс", тонир. внутр. блок, сшивка
| Код | 249941 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21907-A6-02 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.3 см × 10 см × 13.6 см |
| Вес | 0.03 кг |
