Нет отзывов
Купили более 4 000 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 10 см × 14.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 26 магазинах в других городах, от 75 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Corgi's life» подойдёт для ежедневных заметок, списков дел и быстрых идей в дороге или на учёбе. Компактный формат А6 легко помещается в сумку и рюкзак, а линовка в клетку помогает аккуратно вести записи и делать наброски.
Тонированный внутренний блок мягче для глаз и делает страницы визуально приятнее. Крепление на сшивке надёжно держит листы и позволяет удобно писать, когда блокнот часто открывают. Обложка с дружелюбным корги добавит настроения и отлично подойдёт в подарок любителям щенят.
Тонированный внутренний блок мягче для глаз и делает страницы визуально приятнее. Крепление на сшивке надёжно держит листы и позволяет удобно писать, когда блокнот часто открывают. Обложка с дружелюбным корги добавит настроения и отлично подойдёт в подарок любителям щенят.
| Код | 257416 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22010-A6-6 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.3 см × 10 см × 14.1 см |
| Вес | 0.1 кг |