Нет отзывов
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 10.1 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
90 ₽108 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 15 магазинах в других городах, от 90 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Feather» пригодится для быстрых заметок, списков дел и идей в дороге или на учёбе. Компактный формат А6 легко помещается в сумку или карман рюкзака, а спокойный дизайн с пером делает её уместной и на рабочем столе.
Внутренний блок в клетку помогает аккуратно вести записи и наброски, а тонированные страницы меньше утомляют глаза при длительном письме. Сшивка делает книжку более надёжной и позволяет ей хорошо раскрываться, чтобы писать было удобно на любой странице.
Внутренний блок в клетку помогает аккуратно вести записи и наброски, а тонированные страницы меньше утомляют глаза при длительном письме. Сшивка делает книжку более надёжной и позволяет ей хорошо раскрываться, чтобы писать было удобно на любой странице.
| Код | 263038 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22010-09-27 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.4 см × 10.1 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |