1 отзыв
Купили более 9 900 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 10 см × 13.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 16 магазинах, 99 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Светлана Сова
2 года назад
Описание и характеристики
Обаятельный гусь-обнимусь теперь украшает канцелярские принадлежности!
Записная книжка формата А6 с недатированными страницами. Внутри – 80 листов молочного оттенка в клетку, сшитых нитью. Плотная бумага не просвечивает, на ней можно писать всеми видами ручек: шариковыми, гелевыми и капиллярными. Закруглённые углы предотвратят появление заломов.
Записная книжка формата А6 с недатированными страницами. Внутри – 80 листов молочного оттенка в клетку, сшитых нитью. Плотная бумага не просвечивает, на ней можно писать всеми видами ручек: шариковыми, гелевыми и капиллярными. Закруглённые углы предотвратят появление заломов.
| Код | 2997226 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Lanmier-A6-7226 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.5 см × 10 см × 13.8 см |
| Вес | 0.04 кг |