6+
Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 10 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 75 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка А6 46 листов "Secret moonlight", клетка, AnAn
| Код | 239789 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22716-CXA646-2216 |
| Количество листов | 46 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.5 см × 10 см × 14 см |
| Вес | 0.05 кг |