6+
Нет отзывов
Купили 75 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 10 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
130 ₽156 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 10 магазинах в других городах, 130 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка Cactus world подойдёт для заметок, списков дел и коротких дневниковых записей — дома, в школе или в дороге. Обложка с растительным настроением сразу задаёт тон, а цветной внутренний блок помогает визуально разделять идеи и планы. Сшивка на цветной верёвке держит страницы надёжно и позволяет удобно раскрывать блокнот. Компактный формат легко помещается в сумку или рюкзак и всегда под рукой, когда нужно быстро что-то записать.
| Код | 242285 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22010-HJ6050-567 |
| Количество листов | 58 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.6 см × 10 см × 14 см |
| Вес | 0.06 кг |