6+
Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 11 см × 14.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Орнамент. Золотое перо» подойдёт для заметок на учёбе, планов на день и быстрых идей в дороге. Компактный формат A6 легко помещается в сумку или рюкзак, а твёрдая обложка 7БЦ защищает страницы и помогает писать на весу. Матовая ламинация приятна на ощупь и меньше собирает следы, выборочный лак и блёстки добавляют аккуратный акцент оформлению. Записная книжка Listoff станет удобным спутником на каждый день и приятным небольшим подарком.
| Код | 244881 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗБ6642468 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 64 |
| Формат | А6 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 11 см × 14.6 см |
| Вес | 0.12 кг |