Нет отзывов
Купили 114 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 12 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, от 149 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы не терять идеи, планы и списки дел, удобно держать под рукой компактную записную книжку «Balls» от Listoff. Формат А6+ легко помещается в сумку или рюкзак и подходит для учёбы, работы и поездок. Листы в клетку помогают аккуратно вести записи, делать схемы и расчёты. Интегральный переплёт хорошо держит форму, а ламинация soft-touch приятно ощущается в руках и делает обложку более устойчивой к повседневным потёртостям. Стильный спортивный рисунок добавляет настроения, но не отвлекает от дел.
| Код | 262364 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕТИ664418 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 64 |
| Формат | А6+ |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 1 см × 12 см × 17 см |
| Вес | 0.1 кг |