6+
Нет отзывов
Купили 76 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 11.5 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
310 ₽372 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 498 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 10 магазинах в других городах, 310 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Представляем новинку от «Канц-Эксмо» — книгу для записей в интегральном переплете, в новом, потрясающем, роскошном материале Soft Touch. Отдельное наслаждение – игра цветовых сочетаний обложек со срезами и форзацами. Каждый найдет свой любимый цветовой дуэт! Комбинированный внутренний блок выполнен из качественной тонированной бумаги. Такая книга для записей непременно станет самым стильным помощником!
| Код | 246654 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗСК6803453 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Особенность | С ляссе |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 11.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.14 кг |