Нет отзывов
Купили более 16 000 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 42 магазинах, 69 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «METALLIC» от Hatber пригодится для быстрых заметок, списков и идей в дороге, на учёбе и на работе. Компактный формат А6 легко помещается в сумку или карман рюкзака, а клетка помогает аккуратно вести записи, чертить схемы и таблицы. Обложка из бумвинила в выразительном красном оттенке выглядит эффектно и защищает страницы от замятий, а крепление на спирали позволяет удобно раскрывать блокнот на 180° и писать на любой странице.
| Код | 257211 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80ЗК6бвВ1гр |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Бумвинил |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.5 см |
| Вес | 0.08 кг |