6+
Нет отзывов
Купили 10 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 11.1 см × 14.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
160 ₽192 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 5 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 156 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книги для записей А6 (110х145),96л. 7БЦ, мат.лам., тисн.фол. «Голография».Тонир. форз. Бум. – оф.70 г/м2, белая, клетка. Ляссе. Титул. лист.Сшит.блок, Орнамент. Кошки (А6, 96 л.), КЗФ6962439
| Код | 244804 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗФ6962439 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 11.1 см × 14.6 см |
| Вес | 0.14 кг |