Нет отзывов
Купили 976 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 12 см × 16.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 179 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Для умных мыслей» поможет держать идеи, планы и заметки под рукой — дома, на учёбе или в дороге. Компактный формат A6+ удобно носить в сумке и доставать в нужный момент. Линовка в клетку подходит для конспектов, списков дел, схем и быстрых набросков. Интегральный переплёт хорошо держит форму, а полноцветная обложка с матовой ламинацией приятна на ощупь и меньше пачкается. Отличный вариант на каждый день от Феникс+.
| Код | 2962014 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 61702 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6+ |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 1 см × 12 см × 16.7 см |
| Вес | 0.14 кг |