6+
1 отзыв
Купили 45 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
180 ₽216 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 538 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 180 ₽
Отзывы
1
Ольга Филиппова
4 года назад
Описание и характеристики
Записная книжка А6 96л лин. СПб "Дворы-колодцы" спираль, вырубка, крафт
| Код | 250117 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21582-A5 - 55-4 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
